Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
A VOZ DO VAQUEIRO Zé Gregório 06:00 08:30
IGREJA MAIS MEMBRO MAIS 08:00 09:30
LIGAÇÃO SUCESSO LEO PINHEIRO 09:30 12:00
TALENTOS DA TERRA Cícero Ferraz 12:00 14:00
IGREJA MINISTÉRIO DE PERUS MEMBROS DA M. PERUS 14:00 15:30
IGREJA DE MISSÕES MEMBROS DA I. MISSÕES 15:00 18:00
CATÓLICOS PELA GRAÇA DE DEUS MEMBROS CATÓLICOS 18:00 19:30
SANTA MISSA MEMBROS CATÓLICOS 19:30 21:00
Programa Locutor Início Fim
A ESPERANÇA É JESUS MEMBROS DA IASD 07:00 08:00
PROGRAMA DO MESTRE ANTONIO RODRIGUES PROFESSOR ANTONIO RODRIGUES 08:00 08:30
SHOW DA MANHÃ Silvana Rodrigues 08:30 11:00
ESPORTES & NOTICIAS Cícero Ferraz 11:00 12:00
ENCONTRO COM O REI Agamenon 12:00 13:00
O MAIS AMADO DO BRASIL EDELSON MOURA 13:00 14:00
SHOW DOS BAIRROS SOCORRO SOARES 14:00 16:00
BREGA 87 Robson Júnior 16:00 17:00
BREGA 87 Robson Júnior 16:00 17:00
VITÓRIA EM CRISTO MEMBROS DA A. DEUS 17:00 18:00
CATÓLICOS PELA GRAÇA DE DEUS MEMBROS CATÓLICOS 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
RAÇA JAMAICANA Chagas Roots 20:00 21:30
IGREJA MAIS MEMBRO MAIS 21:30 22:30
Programa Locutor Início Fim
A ESPERANÇA É JESUS MEMBROS DA IASD 07:00 08:00
PROGRAMA DO MESTRE ANTONIO RODRIGUES PROFESSOR ANTONIO RODRIGUES 08:00 08:30
SHOW DA MANHÃ Silvana Rodrigues 08:30 11:00
ESPORTES & NOTICIAS Cícero Ferraz 11:00 12:00
ENCONTRO COM O REI Agamenon 12:00 13:00
O MAIS AMADO DO BRASIL EDELSON MOURA 13:00 14:00
SHOW DOS BAIRROS SOCORRO SOARES 14:00 16:00
BREGA 87 Robson Júnior 16:00 17:00
BREGA 87 Robson Júnior 16:00 17:00
VITÓRIA EM CRISTO MEMBROS DA A. DEUS 17:00 18:00
CATÓLICOS PELA GRAÇA DE DEUS MEMBROS CATÓLICOS 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
RAÇA JAMAICANA Chagas Roots 20:00 21:30
IGREJA MAIS MEMBRO MAIS 21:30 22:30
Programa Locutor Início Fim
A ESPERANÇA É JESUS MEMBROS DA IASD 07:00 08:00
A ESPERANÇA É JESUS MEMBROS DA IASD 07:00 08:00
PROGRAMA DO MESTRE ANTONIO RODRIGUES PROFESSOR ANTONIO RODRIGUES 08:00 08:30
SHOW DA MANHÃ Silvana Rodrigues 08:30 11:00
ESPORTES & NOTICIAS Cícero Ferraz 11:00 12:00
ENCONTRO COM O REI Agamenon 12:00 13:00
O MAIS AMADO DO BRASIL EDELSON MOURA 13:00 14:00
SHOW DOS BAIRROS SOCORRO SOARES 14:00 16:00
BREGA 87 Robson Júnior 16:00 17:00
BREGA 87 Robson Júnior 16:00 17:00
VITÓRIA EM CRISTO MEMBROS DA A. DEUS 17:00 18:00
CATÓLICOS PELA GRAÇA DE DEUS MEMBROS CATÓLICOS 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
RAÇA JAMAICANA Chagas Roots 20:00 21:30
IGREJA MAIS MEMBRO MAIS 21:30 22:30
IGREJA MAIS MEMBRO MAIS 21:30 22:30
Programa Locutor Início Fim
A ESPERANÇA É JESUS MEMBROS DA IASD 07:00 08:00
PROGRAMA DO MESTRE ANTONIO RODRIGUES PROFESSOR ANTONIO RODRIGUES 08:00 08:30
SHOW DA MANHÃ Silvana Rodrigues 08:30 11:00
ESPORTES & NOTICIAS Cícero Ferraz 11:00 12:00
ENCONTRO COM O REI Agamenon 12:00 13:00
O MAIS AMADO DO BRASIL EDELSON MOURA 13:00 14:00
SHOW DOS BAIRROS SOCORRO SOARES 14:00 16:00
BREGA 87 Robson Júnior 16:00 17:00
BREGA 87 Robson Júnior 16:00 17:00
VITÓRIA EM CRISTO MEMBROS DA A. DEUS 17:00 18:00
CATÓLICOS PELA GRAÇA DE DEUS MEMBROS CATÓLICOS 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
RAÇA JAMAICANA Chagas Roots 20:00 21:30
IGREJA MAIS MEMBRO MAIS 21:30 22:30
Programa Locutor Início Fim
A ESPERANÇA É JESUS MEMBROS DA IASD 07:00 08:00
PROGRAMA DO MESTRE ANTONIO RODRIGUES PROFESSOR ANTONIO RODRIGUES 08:00 08:30
SHOW DA MANHÃ Silvana Rodrigues 08:30 11:00
ESPORTES & NOTICIAS Cícero Ferraz 11:00 12:00
ENCONTRO COM O REI Agamenon 12:00 13:00
O MAIS AMADO DO BRASIL EDELSON MOURA 13:00 14:00
SHOW DOS BAIRROS SOCORRO SOARES 14:00 16:00
BREGA 87 Robson Júnior 16:00 17:00
BREGA 87 Robson Júnior 16:00 17:00
VITÓRIA EM CRISTO MEMBROS DA A. DEUS 17:00 18:00
CATÓLICOS PELA GRAÇA DE DEUS MEMBROS CATÓLICOS 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
RECORDAÇÕES Izar Nascimento 20:00 23:00
Programa Locutor Início Fim
A VOZ DO VAQUEIRO Zé Gregório 06:00 08:00
IGREJA MAIS MEMBRO MAIS 08:00 09:30
RÁDIO MANIA Almeida 09:30 12:00
AMADO BATISTA ESPECIAL Agamenon 12:00 14:00
IGREJA MINISTÉRIO DE PERUS MEMBROS DA M. PERUS 14:00 15:30